Только чудо: в Киеве прошла грандиозная премьера

Листайте

В Киеве состоялась грандиозная премьера украинского невероятного фильма «Только чудо». Мероприятие проходило 19 декабря в кинотеатре Синема Сити. Партнерами выступили Моршинская и Kazka Production.

«Мне всегда казалось, что в Украине не хватает хороших историй, потому что слишком агрессивное общество, жизнь, а дети со всем этим сталкиваются и нам очень нужны хорошие истории, мне хотелось чтобы был такой фильм, в котором есть добро, милосердие, любовь — любовь к родителям, любовь к семье. Это очень важно, возникла идея сделать такую ​​хорошую историю «, — рассказывает Елена каретник, режиссер и продюсер фильма» Только чудо «.

Обошлось национальное кино в более 60 млн гривен, 44 из которых выделило государство. Специально для съемок фильма в Буковеле построили несколько локаций и даже создали искусственное озеро-каток. Снимали и за рубежом — во Франции на Монблане. Пользовались только самой современной техникой.

«В этом фильме мы использовали самую современную технику, существующую в Украине и за рубежом. У нас были цифровые камеры, у нас были телевизионные экраны, хороший свет и это первый раз, когда в жанре некоммерческого детского фильма был создан такой проект. Мы очень много делали для постпродакшена, были каскадеры и все это — при «минус» 21 «, — отметил Дмитрий Санин, оператор-постановщик.


Фотограф — Анатолий Григорьев.

Смотрите фильм в кинотеатре Синема Сити!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: