Топ-10 фильмов для семейного просмотра

Листайте

Одним из самых приятных и расслабляющих способов отдохнуть после напряжённого буднего дня – всей семьёй собраться у телевизора и посмотреть какой-нибудь фильм. Мы предлагаем вам топ-10 фильмов на разный вкус, которые подходят для семейного просмотра.

Мы купили зоопарк (2011)

Добрый, богатый на положительные эмоции фильм, основанный на мемуарах британца Бенжамина.  Лента повествует историю одного семейства, лишившегося любящей жены и матери. Яркие эмоции, много юмора и поучительность – три причины, по которым стоит обратить внимание на этот фильм.

 

Тёрнер и Хуч (1989)

Отличный комедийный фильм с молодым Томом Хэнксом, рассказывающий историю дружбы собаки и человека. В кадре – эффектный бордоский дог и его хозяин, профессиональный сыщик. Жизнь сыщика чётко спланирована – Тёрнер не терпит беспорядка. А Хуч – неподдающийся дрессировке питомец. О том, как эти двое учатся ладить друг с другом, вы и узнаете из киноленты.

 

Завтрак у папы (2016)

Классическая русская комедия со знакомыми актёрами. К успешному и довольному всеми сферами своей жизни однажды утром заявляется 10-летняя девочка по имени Аля, которая представляется его дочерью. С матерью девочки главный герой давно не общается, и Аля ставит себе за цель это исправить.

 

План игры (2002)

Тематика фильма этой американской комедии сильно перекликается с предыдущим фильмом – российским аналогом. Футболист-профессионал неожиданно для себя узнаёт, что у него есть дочь. Появившаяся из ниоткуда, девочка постепенно воспитывает из убеждённого холостяка примерного отца.

 

Снежные псы (2002)

Хорошая американская комедия с зашкаливающим количеством умилительных друзей человека в кадре. Однажды успешный дантист Тед Брукс узнаёт, что в наследство ему досталась целая упряжка лучших в мире ездовых собак. Его размеренная жизнь в солнечной Флориде превращается в череду нескончаемых абсурдных ситуаций на заснеженной Аляске. Сперва Тед не очень-то доволен таким мохнатым наследством, однако спустя время находит общий язык с восьмью очаровательными гончими. Однако не только ему приглянулись милые собачки! Снег, собаки, гонки и много юмора – вот что ожидает вас в киноленте.

 

Как украсть миллион (1966)

Старая американская комедия с Одри Хэпберн в главной роли уже несколько поколений развлекает разные категории зрителей. Дочка миллионера, который втайне промышляет подделками известных произведений искусства, вместе с преступником вынуждена пойти на авантюру. В парижский Лувр попала одна из подделок отца, и дабы спасти его от разоблачения, девушка и её «напарник» собираются выкрасть её.

 

Звуки музыки (1965)

Яркий мюзикл с прекрасными видами австрийских гор уже более 50-и лет захватывает зрителей. Фильм повествует о жизнерадостной девушке Марие, которая устраивается гувернанткой в семью, состоящую из семерых сорванцов и их овдовевшего отца – барона фон Траппа. Весёлый нрав и мягкий характер помогают девушке обаять непослушных детей и главу семейства. Лёгкий и музыкальный фильм, оставляющий приятное впечатление.

 

Гостья (2013)

Фантастическая мелодрама рассказывает историю про юную Мелани, тело которой захватывает Душа – пришелец без плотской оболочки. Души стремятся захватить тела всего человечества, вытеснив из каждого его сознание и заместив собственным. Небольшая горстка выживших пытаются бороться с напастью. Происходит то, чего никто не ожидал: Мелани и Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостья обязана была помочь своим собратьям выследить оставшихся землян, однако её план меняется.

 

Игрушка (1976)

Французская комедия о детском беспределе малолетнего миллионера, который возжелал держать при себе в качестве игрушки живого человека. Остановить всё безобразие, творимое ребёнком, становится не так-то просто.

 

Индеец в шкафу (1995)

У мальчика по имени Омри сегодня день рождения – ему исполняется 9 лет.  Целая куча разнообразны подарков обрушивается на малыша. Среди них – две на первый взгляд неприметные безделушки: маленький пластиковый индеец и старый шкафчик. Однако именно эти две вещицы впоследствии преподносят Омри множество сюрпризов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: