Топ 5 конструкторов Лего для детей

Листайте

Конструкторы Лего – это популярный подарок для детей. Они помогают ребенку развиваться и воплощать в жизнь свои фантазии.

LEGO Minecraft Домик на дереве

Лего Майнкрафт – это конструктор, который выпускается с 2021 года. Его создатели вдохновлялись одноименной компьютерной игрой. Теперь ребенок может строить здания и создавать своих персонажей не только на экране ноутбука, но в жизни. Благодаря этому он меньше времени проводит за компьютером. Конструктор позволяет детям раскрыть свой творческий потенциал. Он также положительно влияет на развитие ребенка.

Пользуясь деталями из этого набора дети могут построить свой домик на дереве не выходя из квартиры. Сюда можно поместить персонажей и в процессе игры придумывать для них интересные истории.

LEGO Minecraft Кроличье ранчо

Конструктор состоит из 340 деталей изготовленных из пластика. Такой подарок будет приятен как детям, так и взрослым.

В процессе сборки конструктора ребенок сможет создать свое собственное ранчо и поселить туда персонажей. Здесь можно «выращивать» цветы и овощи, которыми питаются кролики. Для игрушек создаются целые дома в сельском стиле. Рядом будет разбит небольшой огород с водоемом.

Конструктор позволяет ребенку испытать себя не только в роле инженера, но и в качестве фермера.

LEGO Minecraft Дом-свинья

Этот нетипичный конструктор поставляется из Чехии. В набор входят 490 пластиковых деталей. Они позволяют построить здания, создать животных и людей, а также разбить небольшую ферму.

Дом для игрушек по своей форме напоминает свинью. После сборки конструктора у ребенка появится возможность поселить туда персонажей, которые будут ухаживать за хрюшками. Животных можно кормить морковкой и прочими овощами, которые «растут» на небольшом огороде рядом с домом.

Детали синего цвета позволяют соорудить рядом со зданием водоем.

LEGO Minecraft Заброшенная шахта

Конструктор для детей LEGO Minecraft Заброшенная шахта изготавливается в Чехии. Он состоит из 248 деталей. Набор позволяет ребенку за несколько дней создать в квартире макет заброшенной шахты.

Здесь есть фигурки рабочих и оборудования. Помимо этого в шахте располагаются водоемы и огненные реки.

Конструктор ориентирован на детей от 7 до 10 лет.

LEGO Minecraft ферма для панд

Этот конструктор подойдет для детей, которые любят животных. Набор состоит из 204 деталей. Из них ребенок сможет создать небольшую ферму, на которой будут жить панды. Фигурки зверей можно изменять по своему усмотрению.

Конструктор позволяет создать деревья, водоем, траву и пр. В лес можно поместить человека, который будет ухаживать за зверями.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: