Топ-5 новогодних причесок: идеи от звезд

Листайте

Не знаете, какую прическу сделать на Новый год? Предлагаем пять модных вариантов на примере мировых звезд!

Полупучок. Самая модная прическа сезона (в уже освоившем ее Голливуде для нее даже придумали термин — hun, сокращенно от английского half bun) пришлась по душе и бунтаркам вроде Рианны и степенным светским дамам вроде герцогини Кембриджской Кэтрин. Так что повода игнорировать тренд нет — тем более что особых усилий с вашей стороны полупучок не потребует (понадобится всего лишь резинка для волос и несколько капель текстурирующего спрея).

50bd1872048f524299f6d28f5b58c1a8Герцогиня Кетрин

e9838acc4f0ceb39b8da6e0e1cafc4e8

Рианна

Голливудская волна. Хотите почувствовать себя звездой — выбирайте классику Голливда. Мягкие волны волос можно уложить на прямой пробор или на одну сторону, как делала Серена ван дер Вудсен в Gossip Girl.  А главное — ловить волну можно и в вечернем платье, и в рваных джинсах, и в дерзком мини.

NEW YORK, NY - APRIL 19: Actress Blake Lively attends "The Age of Adaline" premiere at AMC Loews Lincoln Square 13 theater on April 19, 2015 in New York City. (Photo by Taylor Hill/FilmMagic)
Блейк Лайвли

Косы. Пока героини сериала «Игра престолов» плетут интриги, поклонницы шоу (а таких немало) плетут косы а-ля Дейенерис. Колоски, рыбьи хвосты, спирали и прочие фэнтези-выкрутасы на головах наших и западных красавиц в уходящем году не раз заслужили восхищенное «вау!». Берите пример.

c5edc9318b3cd57b10f39f2bfa9f2693

Сиенна Миллер

Аксессуары для волос.  На вопрос «что у вас в голове?» можно дать сразу несколько затейливых ответов — ободок, нарядная заколка, тиара и цветочный венок, например. Под Новый год особенно ценятся аксессуары с блеском (праздник же!). Но если вы все же настроены выглядеть серьезнее, выбирайте ленту для волос: смотрится женственно, но не слащаво.

"China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals

Рианна

Пучок. Идеальный гладкий, небрежный «растрепанный», фантастический (см. фото Риты Ора) или низкий…  Вариаций у этой прически множество — ограничены вы лишь собственной фантазией.

a6897cb69a03c56ebbfc26cc74d439b9

Рита Ора

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: