Топ-7 вещей дизайнеров UFW, которые вы никогда не наденете

Листайте

Дизайнеры эпатируют публику. И это нормально, ведь каждый хочет, чтобы его заметили, оценили, да и просто говорили о нем. Мы покажем вам несколько странных вещей от украинских модельеров, которые они показали на UFW в своих осенне-зимних коллекциях.

MANTIS-RELIGIOSA_aw16-17-13

Что это? Кто это? Как это и куда это? Эпатажный look со шляпой от MANTIS RELIGIOSA. Понятное дело, что в таком наряде только на сцену авангардистского театра!

залевский

Мастер эпатажа Алнксей Залевский не перестает удивлять нас год от года! Его скульптурные наряды шокируют и восторгают. Браво, Алексей! (Оля Полякова, точно знает, куда в такой юбке можно пойти).

Elena-BURENINA_aw16-17-25

Покреативничала с формами и объемами и дизайнер Елена Буренина. Интересный, запоминающийся образ… Только вот, что это на самом деле обвивается вокруг бедер модели, мы так и не поняли.

idol_aw16-17-13

То ли килт, то ли юбка, то ли шорты. Этот вид шорт Серж Смолин уже не в первый раз вводит в свои коллекции. Зимой он предложил поддеть кальсоны. Правильно — нечего модникам мерзнуть.

LARISA-LOBANOVA_aw16-17-28

Зимой не хватает ярких тонов, согласны… Но не настолько же! Тем более, что люминисцентные шубы вышли из моды 5 лет назад… Лариса Лобанова, наверное, решила этот тренд вернуть. Однако всю картину портят эти полосатые серые штаны — то ли пижамные, то ли тюремные.

YULIYA-POLISHCHUK_aw16-17-22

Я все лучшее надену сразу — тренд зимы в понимании Юлии Полищук. Тут и свитшот, и рубашка оверсайз (она же выполняет и роль юбки), тут же и босоножки. Зимой. Ну, не суть. Look портит обилие складок рубашки.

яна червинская

Яна Червинская перемудрила с формой и цветом. Даже не хотим писать, ЧТО нам напоминает манекенщица в этом пальто…

Фото: UFW

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: