Травести-дива Монро поведала подробности инцидента с краской

Листайте

Травести-дива Монро решила поделиться подробностями недавнего инцидента, случившегося во время презентации ее книги «Хорошо, что я не баба» в «Книжковому Арсенале». Об этом она написала в личном блоге на портале TabloID. Артистка рассказала, как двое неизвестных облили ее краской и кефиром. Один из них убежал, а второго успела задержать охрана музейного комплекса.

«Спасибо участникам прикрого инцидента за три вещи: хорошо, что не кислота; хорошо, что не в лицо, и спасибо за громадный пиар, хотя, не о таком пиаре я мечтала, когда писала свой шедевр!)», — поблагодарила нападавших Монро.

«Полицейский патруль приехал быстро. Выдали бланк, ручку, показали шапку, стала писать… Еще на входе, когда я вышла снять на видео одного из метателей, несколько мужчин сомнительной наружности начали меня оскорблять, предлагали покаяться в Лавре напротив, где недавно, кстати, опять угрожали съемочной группе одного канала. Эти же персонажи и еще несколько подобных через боковые ворота зашли на территорию Арсенала и в частной беседе с правоохранительными органами продолжили рекомендательный спич на тему засилия пид@расни и …ну вы сами все поняли», — продолжила травести-дива.

Также она интересуется, направлена ли была акция конкретно против нее либо против представителей украинского  ЛГБТ-сообщества. Также Монро попросила предоставить ей видео с камер наблюдения и заверила, что обязательно разберется с обидчиками. «Я обращаюсь к генеральному директору Мистецького Арсенала, к начальнику охраны предоставить видео с камер наблюдения, а они наверняка есть. А так же я прошу СМИ объективно освещать ситуацию. Я жива, здорова, продолжаю творить на благо своей Родины и никуда уезжать не собираюсь! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Зло должно и будет наказано! И пожалуйста, уважаемый Президент, Петр Алексеевич Порошенко, наведите порядок в стране, и вы войдете в историю!» — заявила травести-артистка.

 

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: