Треники с лампасами — новый тренд моды

Листайте

Треники с лампасами – узкими контрастными полосками ткани, вшитыми с внешней стороны брючин – еще одна глава в разговоре о спортивном стиле, всецело отвечающем за метафизику современной моды после кроссовок, бомберов и кроп-топов, заменивших нам каблуки, пиджаки и рюши.

брюки штаны мода лампасы

То и дело заявляющие о себе с 2013-го, этим летом с благословения креативного директора Chloe Клэр Уэйт Келлер спортивные брюки с лампасами заняли почетное место в десятке ключевых вещей сезона – наряду с мюлями, футболкой курьера DHL и топом с обнаженными плечами. Некогда служившие идентифицирующим признаком командного состава в мирное время, сегодня они идентифицируют в общей массе самых продвинутых модных эрудитов – от звезд таблоидов вроде Рози Хантингтон-Уайтли и Рианны до ключевых игроков «сборной» street style — Леандры Медин и Перниль Тисбек, вписавших треники в современную классику.

Рози Хантингтон-Уайтли, РианнаРози Хантингтон-Уайтли, Рианна

Собственно, относиться к новинке стоит действительно как к обычным классическим брюкам. Сочетать их показано  с каблуками, свободными мужскими сорочками и удлиненными жакетами мужского кроя. Не фанатеете от модного экстрима — выбирайте модель в классической палитре: белые брюки  с черными полосками или, наоборот, черные с белыми. Плюсуйте пиджак в цвет брюк и кроссовки — и вы звезда вечеринки. Хотите уйти с нее с новым кавалером — предпочтите кроссовкам шпильки.

Рози Хантингтон-Уайтли, Рианна

Кендалл Дженнер, Леандра Медин

Дижиджи Хадид, Оливия ПалермоДжиджи Хадид, Оливия Палермо

Кьяра Ферраньи, Анна Делло РуссоКьяра Ферраньи, Анна Делло Руссо

Марина Ларуд, Миранда КеррМарина Ларуд, Миранда Керр

Донна Валлас, Блейк ЛайвлиДонна Валлас, Блейк Лайвли

По материалам Сплетник

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: