Трейлер «Охотников за привидениями» получил рекордное число дизлайков

Фото: скриншот с видео

Листайте

Видеохостинг YouTube опубликовал список роликов, которые получили наибольшее число отрицательных оценок пользователей — дизлайков. Среди кинотрейлеров самым непонравившимся стал ролик перезапуска фантастической комедии «Охотники за привидениями», размещённый компанией Sony Pictures на её официальном канале в начале марта. К настоящему времени трейлер получил почти 647 тыс. отрицательных отзывов. Это абсолютный рекорд для трейлеров за всю историю видеохостинга.

При этом следует отметить, что обычно наибольшее число «дизлайков» на YouTube получают самые просматриваемые ролики. Так трейлер «Охотников за привидениями» на одном только официальном канале Sony Pictures посмотрели более 30 млн раз, а отметку «нравится» поставили более 220 тыс. раз.

Интересно, что в списке 100 самых отрицательно оцениваемых роликов на YouTube есть и видео с популярным российским анимационным проектом «Маша и медведь». Серия «Маша плюс каша», занимает 16 место в данном списке, имея 646 тыс. «дизлайков». При этом число просмотров этого видео составляет более 1,3 млрд, а отметок «нравится» мультфильм набрал более миллиона.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: