Трейлеры недели: Логан, Инфоголик, Очень странные дела

Листайте

Эта неделя, наверное, закрепится, как самая богатая на новые трейлеры. Мы оставили лишь шесть самых интересных видео, которые вышли в свет на этот раз. И это – меньше половины всех новинок.

Горький урожай

Премьера: 23 февраля

События разворачиваются в 1933-м году, когда семья главных героев, как и большинство украинцев той эпохи, стали жертвами голодомора и сталинских репрессий. Это история о любви вопреки смерти, непреодолимой воли к жизни и духе борьбы, которые не погасить.

 

Инфоголик

Премьера: 2 марта

В центре комедии – мужчина, у которого зависимость от новостей. Поэтому он ни на минуту не расстаётся со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Все это приводит к разным неприятностям и серьезному конфликту с женой.

 

Логан

Премьера: 2 марта

Ролик демонстрируется в сопровождении композиции Amazing Grace, которую исполняет дочь Стинга Фуксией Кейт Самнер. Здесь фигурируют главные герои: постаревший Логан, смертельно больной профессор Ксавьер, а также девочка-клон Лаура, которая имеет когти Росомахи.

 

Очень странные дела (второй сезон)

Премьера: 31 октября

Сериал братьев Даффер, рассказывающий о пропавшем в небольшом городке мальчике. Режиссеры вдохновлялись поп-культурой 80-х, поэтому в сериале много отсылок к Стивену Кингу, Джону Карпентеру, Стивену Спилбергу и другим.

 

Последствия

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о мужчине, который потерял семью в катастрофе по вине авиадиспетчера.

 

Сфера

Премьера: 28 апреля

Картина расскажет об интернет-компании The Circle. Она создаёт онлайн-идентификатор человека, собирая в единую систему его электронную почту, страницы в соцсетях и информацию о банковских картах и платежах. Руководство компании таким образом преследует корыстные цели. Но для широкой общественности прикрывается благородным лозунгом о развитии новых технологий. Главу корпорации играет Том Хэнкс, а Эмма Уотсон — новую сотрудницу компании.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: