Трейлеры недели: «На 50 оттенков темнее», «Красавица и Чудовище», «Мотель бейтсов»

Листайте

Две главных кинопремьеры ближайшего времени «На 50 оттенков темнее» и «Красавица и Чудовище» выпустили свои финальные трейлеры. Анджелина Джоли порадовала трейлером новой документальной картины. А Рианна появилась в сериале «Мотель Бейтсов».

На 50 оттенков темнее

Премьера: 9 февраля

Пока Кристиан Грей пытается ужиться со своими внутренними демонами, Анастейша Стил борется с гневом и завистью предыдущих любовниц Кристиана. В новом трейлере показывается пикантный момент, когда главная героиня стягивает с себя трусики за обедом в ресторане.

 

Красавица и Чудовище

Премьера: 16 марта

Злая чародейка превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. Спасти его от этого сможет лишь красавица Белл из соседней деревушки.

 

Мотель Бейтсов

Премьера: 20 февраля

Приближается премьера пятого сезона теледрамы, которая является приквелом к культовому фильму Альфреда Хичкока «Психо». Певица Рианна исполняет здесь Мэрион Крейн – жертву Бейтса из картины Хичкока. Она интересуется у Нормана, есть ли у них в мотеле свободные номера.

 

Сначала они убили моего отца

Фильм основан на автобиографии камбоджийской писательницы и правозащитницы Лунг Анг и рассказывает о жестоких событиях, произошедших во время правления партии Красных кхмеров в 1970-е. Тогда погибли более двух миллионов человек.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: