Трейлеры недели: «Сторожевая застава», «Побег» и «Звонки»

Листайте

На этой неделе в сети появился трейлер одного из самых ожидаемых украинских фильмов года «Сторожевая застава». Это историческое фентези обещает составить достойную конкуренцию даже громким голливудским блокбастерам. Также появились клипы о сериале «Побег», а также о трёх фильмах ужасов.

«Сторожевая застава»

Школьник Виктор через случайно открывшийся временной портал попадает в средневековье. Там он встречается с тремя знаменитыми богатырями и вместе с ними отправляется на битву с половцами. Последние с помощью оружия и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.

 

Пятый сезон сериала «Побег»

В конце четвертого сезона «Побега» главный герой Майкл погибает. В новом сезоне Линкольн и Сара узнают, что он жив и находится в тюрьме в Йемене. Они собирают друзей, чтобы помочь организовать побег Майкла.

 

«Звонки»

В руки к молодому человеку попадает загадочная видеокассета. Каждый, кто посмотрел её, погибает через 7 дней. Однако девушка главного героя уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

 

«Лысая гора»

Фильм ужасов о том, как случайное знакомство приводит Майю и Марка на знаменитую «Лысую Гору». Одно неприятное событие заставляет девушку прятаться от едва знакомого парня. Заблудившись, она понимает, что не зря всегда боялась подняться на загадочную гору. Ведь несколько лет назад, именно здесь, при неизвестных обстоятельствах исчезла ее мать.

 

«Сырое»

Кровавый фильм ужасов рассказывает о подростках-каннибалах. Даже любителям этого пугающего жанра стало не по себе от ужасов, сконцентрированных в этой ленте.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: