Три любовницы узнали о проделках изменника и жестоко отмстили ему: курьезная история

Листайте

Несчастная история любви трех девушек к парню-альфонсу на днях повергла в шок китайские СМИ. Дамы случайно обнаружили, что встречаются с одним и тем же парнем, который называет себя разными именами и придумывает разные истории, чтобы выманить у них деньги и имущество.

Правоохранительные органы отмечают, что этот случай произошел в городе Наньнин (Китай). Обман раскрылся, когда одна из девушек обратила внимание, что возлюбленный регулярно звонит какой-то женщине. После ссоры она позаимствовала его телефон и позвонила сопернице, которая знала «альфонса» под другой фамилией и считала, что он владеет шахтой и кредитным бизнесом. Мужчина выпросил у нее 200 тысяч юаней (800 тыс. грн) якобы для лечения матери.

Совместными усилиями женщины нашли его третью любовницу, которая оказалась хорошей знакомой одной из них. У нее мужчина одолжил Mercedes. Они обратились в правоохранительные органы и рассказали, что намерены встретить обманщика, когда он будет возвращать машину.

В назначенное время мужчину поджидали все трое, а также полицейские и журналисты с местного телеканала. Он попытался сбежать, но одна из женщин и полицейский помешали ему. Началась драка, в которой пострадали три человека.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: