Трогательная история: невеста на свадьбе услышала стук сердца своего покойного сына

Листайте

Жених Келли сделал особенный подарок своей будущей супруге Беки Тёрни. Во время церемонии бракосочетания он пригласил мужчину, в груди которого бьётся сердце её погибшего сына от предыдущего брака.

Мальчик умер в 2015 году в возрасте 19 лет. После кончины его сердце пересадили мужчине по имени Джейкоб. Он и оказался особенным гостем на свадьбе. Специально для этого он преодолел около пяти тысяч километров – из Аляски в Калифорнию.

«Я начал планировать сюрприз с Джейкобом за четыре-пять месяцев до свадьбы. Он чудесный молодой человек», — рассказал жених Келли.

Этим поступком организаторы торжества показали, насколько важным является донорство. Вместе с тем у невесты Беки появилась возможность услышать биение сердца своего покойного сына. Женщина не могла сдержать слёз. Присутствовавшие отметили, что этот моменты был просто волшебным.

Специально для умершего сына на свадьбе было отведено место за столом. На нём стояла табличка с надписью «Я не смог прийти, но, несмотря на то, что ты меня не видишь, я с тобой, мама».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: