Трогательный ласковый безухий котик стал звездой Сети. Его история всех растрогала

Листайте

Это Отитис. Он потерял свои уши после воспаления кист. Славу в Сети он приобрел после публикации фото, где очаровательное животное позирует вместе со своей любимой игрушкой- белым голубоглазым тюленем, который похож на питомца как две капли воды. Об этом пишет The Sun.

Его хозяйка Молли Лихтенвайнер решила взять несчастное животное к себе после того, как пережила страшную аварию. 23-летняя девушка хотела привести в дом питомца с особенными потребностями, чтобы подарить ему любовь и заботу.

Бывшие владельцы Отитиса  отдали кота в организацию «Ассоциация спасения кошек» (FRA) в Балтиморе после того как поняли, что они не смогут оплачивать счета ветеринарной клиники. Сердобольный персонал собрал необходимые средства на спасение питомца, ему сделали операцию и отрезали уши. А затем он попал домой к новой заботливой хозяйки Молли.

Девушка рассказывает, что все ее друзья считали, что Отитис очень похож на тюлененка, и, однажды, гуляя по торговому центру, она заметила игрушечного тюленя, который как две капли воды был похож на Отитиса.

Девушка отмечает, что она выросла на ферме в окружение животных, в частности кошек, но никогда не видела более дружелюбного и открытого питомца, чем ее новый четырехлапый друг.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: