Цукерберг показал дочь в образе Джедая

Листайте

Основатель Facebook Марк Цукерберг опубликовал на своей странице фото дочери в джедайской накидке. Малышка Макс, родившаяся 2 декабря, одета в знаменитый коричневый джедайский плащ. Она лежит в окружении артефактов саги «Звездные войны» — маски Дарта Вейдера, Чубакки, дрона ВВ-8 и миниатюрного меча.

 

Подпись под фото — The Force is strong with this one («Сила ее велика») — обыгрывает классический слоган саги May the Force be with you («Да пребудет с тобой сила»).

Пост Цукерберга, сделанный в дни мировой премьеры очередного эпизода «Звездных войн» под названием «Пробуждение силы», за ночь собрал более полутора миллиона лайков. Некоторые пользователи Facebook этим не ограничились, выкладывая в комментариях фотографии со своими детьми, также одетыми в стиле Star Wars.

Марк Цукерберг ранее признавался в любви к «Звездным войнам». В конце октября он оставил комментарий на официальной странице «Пробуждения силы»: делясь своими впечатлениями от трейлера к фильму, Цукерберг сообщил, что считает его потрясающим, и добавил, что обожает «Звездные войны».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: