Творческая команда Филиппа Киркорова попала в ужасное ДТП

Листайте

Творческая команда российского певца Филиппа Киркорова попала в ДТП в Ставрополе. Об этом артиста сообщил в своем Instagram.

Инцидент случился ночью после шоу «Я». По словам певца, пара молодых людей устромила ночую гонку по ночному городу, что и привело к ужасной аварии.

«Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта, по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы: ушибы, вывихи, переломы… Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что совершили, они не боятся ничего, в том числе и ответственности по закону», – отметил Киркоров. Теперь его коллегам потребуется не один месяц на восстановления здоровья.

Ночью после концерта шоу «Я» в Ставрополе участники нашего коллектива попали в аварию. Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу устроили на перекрёстке аварию. Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы — ушибы, вывихи, переломы… Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что совершили, они не боятся ничего, в том числе, и ответственности по закону. Был на месте аварии, смотря на то, что осталось от автомобиля, большое счастье, что не случилось трагедии. Хотя и сейчас на восстановление здоровья моим коллегам потребуется ни один месяц. Мне сказали, что ситуация на контроле у мэра Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева. Надеюсь, виновные понесут заслуженное наказание и больше от их лихачества никто не пострадает. А нашим ребятам пожелайте скорейшего выздоровления!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: