У Насти Каменских не раскрылся парашют: Спас инструктор

Фото: instagram.com/kamenskux

Листайте

Известная украинская певица Настя Каменских попала в операционную из-за неудачного прыжка с парашютом. Об этом она сообщила в Инстаграме, приложив фотографию из больницы.

«Слава богу! Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить, как это … летать. Первая часть полёта была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся…», — рассказывает Каменских.

По ее словам, в момент прыжка она снимала свой блог.

«…пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива» — отметила певица.

Слава богу! Осталась жива! Можно сказать отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это … летать. Первая часть полёта была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся…в тот момент когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время…пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. я снимала блог в это момент…правда, ирония;)так что вы все сможете скоро сами увидеть!!!

A photo posted by Настя Каменских (@kamenskux) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: