У сериала «Секретные материалы» появится продолжение

Листайте

Этим летом стартуют съёмки десяти новых серий сериала «Секретные материалы». Новый сезон будет прямым продолжением сюжета, показанного в первых шести сериях, который вышли на экраны в прошлом году. Главные роли исполнят как Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, а автором шоу выступит тот же Крис Картер.

Вернуть сериал на экраны решили в связи с его высокими рейтингами. По итогам прошлого года «Секретные материалы» стали одним из наиболее популярных сериалов после «Империи» и «Теории Большого взрыва». Каждая сего серия собирала около 16 млн. зрителей на разных платформах.

К работе над продолжением сериала канал Fox хотел приступить раньше. Однако создатели не могли начать производство по предварительному плану из-за несостыковок в графиках актёров.

Прошлогоднее возвращение этого сериала на экраны представляло из себя антологию, в которой между двумя сюжетными эпизодами зрителям демонстрировались небольшие комичные и пугающие притчи.

Ранее канал Fox уже запускал несколько продолжений своих сериалов. Однако не все пользовались успехом. Например, перезагрузку «24 часов» зритель не принял. Также пошли на спад рейтинги сериала «Побег из тюрьмы».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: