Ученые назвали идеальное количество сексуальных партнеров

Листайте

Опрос портала Superdrug Online Doctor позволил выявить идеальное количество сексуальных партнеров и показал, что секс-история может повлиять на отношение к человеку.

Согласно результатам исследования, наиболее предпочтительное количество секс-партнеров для мужчин составляет не более 15, для женщин – не более 14. Как отмечают авторы опроса, такая незначительная разница между предпочтениями мужчин и женщин свидетельствует об отсутствии гендерных двойных стандартов, передает Daily Mail.

Впрочем, с понятием порядочности мужчины и женщины соотносят цифру 7. В частности, по мнению респондентов, у порядочного мужчины в среднем должно быть не более 7 партнеров в сексуальной истории, так же, как и у женщин.

В свою очередь, опрос показал, что женщин, у которых было всего 2 сексуальных партнера, мужчины расценивают негативно. Женщины также называют мужчин, в секс-истории которых было всего 2 партнера, как сексуально консервативных.

Авторы исследования также отмечают, что многие любят преувеличивать или скрывать истинное количество своих секс-партнеров. Так, 8,2 процента женщин и 17,5 процентов мужчин лгали о количестве своих сексуальных связей. Преуменьшали число своих сексуальных связей 18,6 процентов женщин и 13,7 процентов мужчин.

Ранее похожее исследование провел сайт знакомств Illicit Encounter, в ходе которого выяснил, что безупречная сексуальная история, как для мужчин, так и для женщин, включает в себя около 10 партнеров.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: