Учительница после скандала с совращением ученика стала стриптизершей. Ее посадили

Листайте

Мэри Бет Хейлин работала в Вашингтонской школе в Сидар-Рапидс в штате Айова, когда у нее завязался роман со своим 17-летним учеником. Об этом пишет The Sun. Девушка встречалась с ним ежедневно у себя дома, в доме его родителей, в его и своей машине. Также отправляла ему свои соблазнительные снимки.

После того, как в феврале 2016 года слух об их отношениях дошел до администрации школы, а видео с любовными утехами попало в Интернет, ее устранили от должности. Так, 24-летняя Мэри стала стриптизершей по прозвищу Бэмби в местном ночном клубе.

На заседании суда в пятницу ее приговорили к 360 дням тюремного заключения. Но девушка не считает себя виноватой, а заявляет, что она стала жертвой. Ученик систематически за ней ухаживал и оказывал недвусмысленные знаки внимания. Она дала слабину после того, как порвала со своим бойфрендом, а настойчивый юноша оказался рядом.

Мэри заявила, что пыталась порвать отношения с учеником, осознавая, что это неправильно, но парень стал ей угрожать. Все закончилось после того, как другой ученик увидел их вместе и историю пришлось придать огласке.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: