Украинка победила на конкурсе красоты «Мисс Австрия»

Листайте

Девушка по имени Инга Малик (Токарчук) триумфовала в конкурсе «Мисс Австрия Вселенная 2017». Девушка родилась в Украине, но со временем переехала в эту центрально-европейскую страну, где вышла замуж. В конце августа она отправится в Южную Африку, чтобы представить Австрию на международном конкурсе красоты.

Таким образом уже второй год подряд в этой стране звание «самой красивой» присуждают девушкам, которые родились в Украине. В 2016-м году это была Ольга Торнер.

«Я родилась в Украине. Вспоминаю своё детство, как прекрасное время, которое я прожила в окружении любящих родителей. Всегда относилась к ним с уважением и училась в школе на отлично. Я была очень активным ребёнком, посещая многие кружки и секции: гимнастика, театральный кружок и бальные танцы. Спорт всегда играл важную роль в моей жизни», — говорит Инга Малик.

После школы Инга изучала юриспруденцию в киевском Университете им. Шевечнко. Вскоре после этого она встретила своего будущего мужа. Теперь у неё двое детей – трёхлетняя Елизавета и семилетняя София.

Несмотря на то, что семья стоит для Инги на первом сете – она продолжает учиться. Сейчас она получает втрое образование в Венском Университете.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: