Украинка создает аксессуары для датских принцесс и европейских знаменитостей

Фото: facebook.com/natalka.hansen

Листайте

Украинка Наталья Хансен уже семь лет живет в столице Дании Копенгагене и создает потрясающие сумки и аксессуары из страусиной кожи, которые пользуются огромным спросом у знаменитостей. Среди постоянных клиенток украинского дизайнера числится даже принцесса Мари, передает Ivona.

Женщина начала выпускать коллекции эксклюзивных аксессуаров под собственным брендом  Naledi Copenhagen, ее творения начали продавать в местных бутиках.

«Когда я жила в Кейптауне, сотрудничала с достаточно интересными местными дизайнерами, которые создавали разные модные коллекции — одежду, аксессуары, ювелирные изделия. Они хотели продавать свои коллекции в Европе. Когда я переехала в Данию, хотела создать агентство, которое представляло бы на датском рынке собственно этих южноафриканских дизайнеров. Меня это дело очень интересовало, потому что эти дизайнеры работают в системе sustainable fashion, то есть это этичный дизайн, товары, сделанные с максимальным акцентом на уважение к окружающей среде и людям, которые производят товар», — поведала дизайнер об истории своего бренда.

Натали начала назначать встречи датским байерам и предлагать им ознакомится с ее продукцией. Придя на очередные переговоры с представителями одно из элитных бутиков, она захватила с собой сумочку собственного бренда. Байеру настолько понравилась эта вещь , что он решил помочь с продвижением.

Украинка рассказывает, что для своих изделий используется специальный тип страусиной кожи, больше похожий по внешнему виду на шкуру питона или змеи. С ним отважится работать не каждый дизайнер, ведь это сложно, но результат превосходит все ожидания.

Клиентами бренда Naledi Copenhagen  выступают эксклюзивные мультибрендовые бутики в Дании, Скандинавии и других странах Европы. Наталья каждые полгода представляет новую коллекцию сумок и аксессуаров, которые буквально разлетаются  среди байеров Норвегии,  Швеции, Финляндии и Исландии.

«Наш бренд уже хорошо знают — знают, что есть сумка от Naledi, которые олицетворяют качество, стиль, знают о том, что многие известные датские леди являются нашими клиентами, в том числе и принцесса Мэри, и принцесса Мари», — рассказывает Наталья.

Примечательно, что первым клиентов в Дании, купившим сумки Натали, был известный магазин в Копенгагене Rue Verte, который является также любимым бутиком королевской семьи. И самую первую сумку от Naledi купила сама принцесса Мэри. Ей так понравилась обновка, что она сразу же заказала еще одну модель. На данный момент в гардеробе коронованной особы есть целых семь сумок от украинки. А вот у второй датской принцессы, Мари,  их пока  шесть.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: