Украинку признали лучшей супермоделью мира

Листайте

19-летняя украинка Алена Сподынюк завоевала первенство в конкурсе Supermodel International-2017, финал которого состоялся в индийском Дели. Девушка обошла конкуренток из 40 стран. В качестве награды она получила 5 тыс. долларов и корону из жёлтого золота, инкрустированную драгоценными камнями.

Ранее Алёна участвовала в конкурсе «Мисс Вселенная», что существенно помогло ей достойно представить нашу страну на конкурсе супермоделей.

В финале Supermodel International-2017 девушка вышла на сцену в платье из коллекции ливанского кутюрье Ziаd Nakad. Когда же проходил показ национальных костюмов, то девушка появилась в наряде «Цветущая Украина», над которым работала студия SVITLO.

К этому конкурсу девушка вместе с командой профессионалов готовилась около двух недель. В течение всего этого периода в Дели стояла жара, иногда доходившая до +50. Участники отмечают, что не все конкурсантки сумели достойно выдержать дискомфорт от таких погодных условий.

Сподынюк рассказывает, что сначала не поверила, услышав своё имя, как победительницы. В дальнейшем же девушка планирует воплотить свою детскую мечту и стать моделью Victoria’s Secret.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: