Украинская модель получила сразу две короны на конкурсе красоты в США

Листайте

По итогам конкурсу красоты «Mrs Earth-2017», который недавно состоялся в Лас-Вегасе, украинская модель Анна Громова удостоилась сразу двух корон. Она получила звание вице-мисс этого престижного конкурса. А также ей предложили представлять нашу страну на другом престижном конкурсе красоты.

Данное состязание красавиц включало 60 моделей. Особенностью данного конкурса было то, что кроме прекрасной внешности и физических данных девушки обязаны были владеть иностранными языками. Уверенно отвечать во время интервью, разбираться во внутренней и внешней политике своего государства и активно участвовать в благотворительности. Жюри конкурса оценивало девушек не только в рамках конкурса, но и следило за х поступками в течение предыдущего года.

«Анна продемонстрировала безупречную готовность по всем пунктам внутреннего устава конкурса, на протяжении года она проделала колоссальную работу – не только усовершенствовала свой английский, сумев побороть акцент, но и занималась с высококвалифицированными педагогами – улучшила свои знания в сфере политэкономии и международного права. И несмотря на распространенное мнение, что короны на таких конкурсах не раздают бесплатно, могу сказать с уверенностью – если ты готов на 200% у тебя есть шанс заявить о себе», — рассказала мама украинки-победительницы, которая непременно сопровождает свою дочь на все конкурсы.

Вместе с короной гран-при она удостоилась короны «Mrs Universal International».

«Было очень приятно видеть искренний интерес со стороны организаторов к нашей стране. Если раньше достаточно большое количество людей за рубежом полагало, что Украина – это где-то рядом с РФ, а Киев – это Белоруссия, то сейчас эти люди знают, что украинки имеют все шансы, чтобы претендовать на главные номинации даже самых крупных и престижных событиях в мире красоты», -рассказывает Громова.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: