Украинская модель Valentino отметила день рождения с Одри Хепберн

Листайте

Исполнительница хита «Вова танцует» провела праздник в любимом ресторане знаменитой актрисы

Украинская модель Valentino, исполнительница хита «Вова танцует» Ира Левицкая на днях отметила свой день рождения. В этом году девушка решила провести свой личный праздник по-особенному. «Где, как не в Париже, можно наполниться новыми эмоциями!» – подумала Ира и полетела в город мечты и романтики, а праздничный вечер провела в ресторане своей любимой актрисы Одри Хепберн – Lasserreна Елисейских полях. Звезда фильма «Завтрак у Тиффани» обожала это заведение, хотя всю жизнь изнуряла себя строгими диетами, чтобы сохранить свою знаменитую талию в 50 см, но в этом ресторане даже она позволяла себе слабинку.

«С тем, как я добиралась до этого заведения, связана очень веселая история, – вспоминает Ира. – Водитель, который забирал меня из гостиницы, ошибся и привез в другое место. Когда я зашла, то была в ужасе: небольшой зал, похожий на обычную пивнушку, темнота… А я – нарядная, с компанией друзей…«Боже, неужели это – любимый ресторан самой Одри?» – подумала я. Мне стало так грустно, что я чуть не расплакалась, хотела возвращаться в гостиницу. Но потом выяснилось, что произошло недоразумение, водитель извинился и доставил всю нашу компанию в пункт назначения, и настроение наладилось».

Больше всего Левицкую поразила раздвижная крыша этого заведения: «Во время нашего ужина вдруг раздвинулась крыша, словно в кабриолете, и мы увидели небо и русалок. Впечатления невозможно описать словами! В зале находилась очень интеллигентная публика, играл рояль, вокруг – много цветов и официанты во фраках и бабочках. Было такое ощущение, что мы на «Титанике». А еще мне очень запомнился любимый десерт Хепберн. Он оказался не только очень вкусным: процесс его приготовления превратили в настоящее шоу – готовили на открытом огне на глазах у всех».

По словам Иры, поездкой она осталась довольна. «Мы ездили в Диснейленд, катались на кораблике по ночной Сене. В гостинице, зная, что у меня день рождения, решили сделать мне приятный сюрприз и украсили воздушными шариками весь номер, принесли огромный торт. Любимый подарил мне букет алых роз и кольцо. Но посещение ресторана Одри Хепберн стало для меня лучшим подарком», – призналась именинница.

Напомним, недавно Ира Левицкая презентовала клип на песню Артема Пивоварова «Просто люби», а совсем скоро выпустит горячий летний хит от музыкального продюсера шоу «X-фактор», композитора Андрея Француза «Шоколадка».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: