Украинская певица рассказала, что сотрудничает с NASA

Листайте

Певица Ольга Доля, в рамках интерактивного знакомства с подписчиками в соцсетях, рассказала о своем сотрудничестве с космическим ведомством NASA.

Артистка долго время не спешила говорить о своей трудовой деятельности, но, как стало известно из публикации, Ольга всю жизнь занимается IT- технологиями.

Она вела научную деятельность и преподавала в Харьковском университете радиоэлектроники. Также, до того, как начать свою певческую карьеру, Доля была руководителем украинского филиала американской IT-компании Aldec Inc., которая разрабатывает программное и аппаратное обеспечение.

«Чувствую ответственность и гордость, что мы с коллегами, украинскими IT- специалистами, сотрудничаем с такими гигантскими корпорациями как NASA, Intel, Samsung и другие. IT- направление очень интересное — это отдельный мир, который продолжает открывать нам все больше возможностей. Но, творчество в моей душе берет верх. Музыка способна создать настоящее чудо и дать вдохновение каждому. Это я и стараюсь сделать в своих песнях. Поэтому, уже скоро я представляю вам новый трек», — написала артистка.

Отметим, Ольга Доля имеет звание кандидата технических наук, но с раннего детства увлекалась музыкой. Любовь к творчеству так и не угасла. Сейчас певица работает над новым клипом и дебютным альбом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: