Украинские артисты против терроризма: в Одессе пройдет премьера «Герои и трусы»

Листайте

В Одессе в рамках ОМКФ пройдет премьера немецко-украинского фильма «Герои и трусы». Мероприятие состоится 17 июля в 18:00 в кинотеатре Мультиплекс Gagarin Plaza.

17 июля в рамках ОМКФ состоится премьерный показ фильма «Герои и Трусы». Это новая работа известного немецкого режиссёра Гарольда Франклина. И первая картина, в которой большую часть ролей исполнили украинские актёры: Софья Торопчина, Сергей Комаровский, Олег Карпенко, Юрий Лебедевич. А так же звезда европейского кино Петар Закавица.

Несмотря на то, что Гарольд Франклин – яркий представитель независимого кино, его работы не уступают многомиллионным голливудским блокбастерам. В своём новом фильме режиссёр обратился к теме международного терроризма. Но в свойственной ему авторской манере, он предложил свою версию борьбы с этой «чумой XXI века». Что будет, если родные брат с сестрой окажутся по разные стороны баррикад? Можно ли поступиться долгом перед Родиной ради спасения близкого человека?

Это зрители смогут узнать, посетив премьеру фильма 17 июля в 18.00 в кинотеатре Multiplex Gagarinn Plaza (ул. Генуэзская, 5/2)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: