Украинские звезды исполнят джаз

Листайте

Фагот, Злата Огневич, Оля Диброва и другие исполнители будут выступать в Caribbean Club Concert Hall в сопровождении джазового оркестра.

14 сентября в Киеве стартует новое музыкальное шоу STAR & ORCHESTRA!

Лучшие украинские вокалисты в сопровождении джазового оркестра и десятки мировых хитов в новых интерпретациях! Caribbean Club Concert Hall представляет новый масштабный проект, которому нет аналогов в Украине. 14 сентября — премьера музыкального шоу STAR & ORCHESTRA!

Каждое шоу — это новый звездный вокалист и особая программа, где можно будет услышать фанк, свинг, ритм-энд-блюз и, конечно же, джаз. И все это в новых оркестровых аранжировках. Во время музыкальной программы STAR & ORCHESTRA слушатели перенесутся в эпоху биг-бэндов и богатых джазовых гармоний, свинговых танцев и знаменитых руководителей оркестров Бенни Гудмена и Томми Дорси.

Откроет новый формат шоу в Caribbean Club Concert Hall 14 сентября Олег «Фагот» Михайлюта с «ТНМК». Именно он в тот вечер выйдет на сцену в сопровождении джазового оркестра и представит новую программу. Стоит заметить, что два года назад вокалист «Танок на майдане Конго» уже представил подобную программу в Caribbean Club. Тогда она называлась The Best Of и состояла из неожиданных джазовых кавер-версий известных песен. 14 сентября на премьере шоу STAR & ORCHESTRA Фагот выполнит свои любимые композиции Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна и многих других.

«Это будут Грейтест Хитс из вечных песен Фрэнка Синатры, Джеймса Брауна и Рэя Чарльза, дополненные Nirvana, Фареллом Уильямсом и Depeche Mode в мега крутых аранжировках Пола Анки и Юрия Яковенко, — рассказывает Олег Михайлюта. — Не обойдется и без вечных украинских хитов в «жирном» звучании Биг-бэнда Денниса Аду. В этих песнях именно столько секса, сколько должно быть в поп-музыке, и звучание Биг-бэнда это идеально подчеркивает. Подготовка к шоу проходит в творческой и дружеской атмосфере, и да благословит нас Большой Херби!».

А к хорошей музыке — изысканная кухня, уютная атмосфера клуба. Желаемый вечернее дресс-код.
Начало в 20:00

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: