Украинский бренд DOMANOFF покажет коллекцию на PARIS FASHION WEEK

Листайте

В январе этого года украинский модный бренд DOMANOFF представил свою новую коллекцию fall/winter 2015-16 на неделе моды в Германии, а совсем скоро ее увидят гости Парижской Недели Моды.

С 19 по 21 января коллекцию DOMANOFF смогли увидеть байеры и представители международной прессы в рамках Берлинской недели моды в «Temporary showroom», а после — в шоу-руме на Неделе моды в Дюссельдорфе.

domanoff-paris-fashion-week-2

Сейчас DOMANOFF готовится к участию в Paris Fashion Week. В начале марта коллекцию с романтичным названием “kohayu” покажут в парижском шоу-руме “Be next”, который ежегодно представляет лучших молодых дизайнеров из разных стран. Байеры и пресса будут приглашены в известную галерею “Anne de Villepoix”, где уже размещали свои шоу-румы такие культовые дизайнеры, как Ральф Лорен и Карл Лагерфельд.

domanoff-paris-fashion-week-3

Украинцы увидят осенне-зимнюю коллекцию DOMANOFF в марте на Ukrainian Fashion Week. Кроме столь длительного путешествия по миру коллекция будет особенной еще в одном отношении — дизайнеры бренда объявили, что представят не только женские, но и мужские луки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: