Украинский бренд LAKE продолжит сотрудничество с INTERTOP

Листайте

Четыре года назад, когда бренд LAKE еще назывался KAMENSKAKONONOVA, дизайнеры Наталья Каменская и Олеся Кононова создали свою первую коллекцию обуви и аксессуаров в сотрудничестве с украинской сетью магазинов Intertop и обувным масс-маркет брендом BRASKA. Этой весной у покупателей Intertop снова появится возможность стать счастливыми обладателями дизайнерской обуви по доступной цене.

«Новая коллекция обуви и сумок Lake for Braska сезона весна-лето 2016 отражает ключевые идеи подиумной коллекции бренда. Лаконичные банты в форме объемной петли — основной декоративный прием, который используется в дизайне минималистичных клатчей, мужских туфель на рифленой подошве и босоножках с застежкой-ремешком на голени. Модели выполнены в монохромной цветовой гамме — черном, белом и нежно-розовом», – рассказывают о новой коллекции дизайнеры Lake.

int
«Сотрудничество с украинскими дизайнерами одно из ключевых направлений развития бренда Braska. Приятно, что предыдущие коллекции Lake for Braska были высоко оценены как профессионалами, так и клиентами Inteptop. Это вдохновляет нас двигаться дальше и создавать новые коллекции!» — говорит маркетинг директор Inteptop Валерия Толочина.
Презентация коллекции состоится в шоу-руме All About Footwear в рамках 38-й Ukrainian Fashion Week.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: