Украинский экстремал в футболке с тризубцем взобрался на пик берлинского небоскреба

Листайте

Популярный украинский руфер-экстремал Mustang Wanted (настоящее имя Павел Ушивец, более известный также как Георгий «Мустанг») показал в Facebook новый захватывающий дух снимок, где он позирует на одной из берлинских крыш в футболке с герба Украины.

Менее чем за двое суток фотография собрала около 13 000 «лайков». Кстати, ранее украинец также напоминал о своей национальной принадлежности, покоряя крыши и высотки. Так, в футболке с трезубцем летом прошлого года он позировал на крышах небоскрёбов Барселоны и Рима.

Но, пожалуй, самым смелым поступком парня стало путешествие в Москву в 2014 году, где он не упустил возможности разукрасить звезду на «сталинской» высотке на Котельнической набережной в цвета украинского флага.

«Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото- и видеодоказательства», — так прокомментировал он свой порыв.

экстрим

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: