Украинский фильм попал в Comedy Cluj International Film Festival 2018

Листайте


Музыкальную комедию «Шляхетні волоцюги» отобрали в Официальную программу фестиваля Comedy Cluj International Film Festival 2018.

Это крупнейший форум комедийного кино в Европе, на котором в течение 10 дней можно увидеть более сотни лент. В этом году он состоится в девятый раз. Даты проведения — 12-21 октября, город — Клуж- Напока, исторический регион Трансильвании.

Для кинематографистов это хорошая площадка для встреч с коллегами по комедийному жанру, обсуждения проблем отрасли и налаживания бизнес связей.

Музыкально-криминальный боевик «Благородные бродяги» создан при оддержке Госкино. Доля государственного финансирования — 50% (18 млн 582 тыс. гривен).

Фильм рассказывает о приключениях Мирека и Боди — бродягах, которые живут веселой жизнью, ищут различные авантюры и исповедуют принцип «Любить Львов, женщин и шутки». Впрочем, после одной из своих неудачныхш уток, им приходится стать опекунами девушки Христе и спасать ее из беды, в которую она попала.

Полноценным героем картины является город Львов.

«Шляхетні волоцюги» стартуют в прокате с 27 сентября.

Режиссер ленты — Александр Березань
В ролях — Юрий Хвостенко, Иван Шаран, Ирина Гришак, Павел Кружнов, Олег Примогенов, Игорь Гаврилов, Ксения Николаева и другие.

Эпизодические, но яркие роли музыкантов исполнили «Брати Гадюкіни». Они же написали свой вариант популярной во Львове песни — «Тільки у Львові «. Также в саундтрек фильма вошли песни Мирослава Кувалдина и группы» Ray BAND «.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: