Украинский писатель пригласил в Украину российского певца из списка «Миротворца»

Листайте

Украинский писатель, деятель культуры, руководитель Областного информационного туристического краеведческого центра Тернопольского областного совета  Владимир Демчишин рассказала в соцсети о походе на концерт и встрече с российским певцом, загремевшим в «Миротворец» благодаря гастролям по аннексированному Крыму, Михаилом Шуфутинским.  Выступление шансонье состоялось в Нью-Йорке.

Писатель воспользовался личной встречей с артистом и пригласил его посетить с визитом Украину.

«Пользуясь случаем, пригласил музыканта на Тернопольщину. Говорили о благотворительной деятельности, он не против… Считает самой большой ценностью средневековья замки и пещеры… я предложил приехать в Тернополь», — сообщил он подписчикам.

Стоит отметить, что позже пост исчез из общего доступа вместе с совместными снимками украинского писателя и российского исполнителя.

После того как Шуфутинский в прошлом году попал в «Миротворец» из-за концертов в Крыму, он сообщил, что «не париться».

«Конечно, я буду ездить в Крым, где меня любят зрители. Это все такая ерунда. Я выступал и в Азербайджане, и в Армении, и в Грузии, и в Молдавии, а тут они решили, что я выступаю на каких-то «оккупированных территориях» — глупость такая и ерунда полная. Но, говоря на сленге, я не парюсь». – заявил российским журналистам артист.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: