Украинскую звезду Playboy поймали в РФ на занятии проституцией: все подробности

Листайте

В одном из элитных отелей Москвы была задержана украинская модель, обладательница титула «Красотка месяца» по версии журнала Playboy Виталия Галлямова.

Девушку уличили в занятиях проституцией, за что теперь ей грозит депортация из России. Сама Виталия призналась, что вынуждена торговать любовью из-за тяжелых обстоятельств в жизни, пишет РЕН ТВ.

Так, по словам модели, ее успешная карьера резко завершилась, так как сейчас в этой индустрии очень высокая конкуренция. Она рассталась со своим возлюбленным, который был весьма обеспеченным человеком, и вынуждена воспитывать самостоятельно двоих маленьких детей.

Потребность в средствах для существования, а также привычка «жить на широкую ногу» вынудили Виталию стать элитной путаной и оказывать обеспеченным мужчинам услуги интимного характера за деньги. Девушка получала за час работы около 20 тысяч рублей (примерно 8,5 тысяч гривен).

За занятием сексом ее поймали общественники, которые и обратились в правоохранительные органы. Теперь Галлямова будет вынуждена выплатить штраф, а также ей грозит депортация из РФ с дальнейшим запретом на въезд в страну сроком на 5 лет.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: