Украинцы предсказали, кто победит на «Оскаре»

Листайте

В ночь на 27 февраля состоится церемония вручения кинопремий Американской академии «Оскар». Поисковая система Google опубликовала рейтинг фильмов-номинантов на эту награду, которые чаще всего ищут украинцы. В частности, поисковик назвал список фильмов-претендентов на главную статуэтку, а также актёров, выдвинутых на профессиональные награды.

С существенным отрывом на первой строке по самым запрашиваемым фильмам оказался «Ла-Ла Лэнд». Именно этот фильм, вероятнее всего, и получит основную статуэтку, ведь он уже был отмечен Гильдией продюсеров, которая практически со 100%-й точностью предсказывает победителя «Оскара».

На втором месте по популярности   седи наших соотечественников оказался фильм «Прибытие», а на третьем – военная драма Мэла Гибсона «По соображениям совести».

Если полагаться на предпочтения украинцев, то лучшей актрисой признают Мерил Стрип, для которой в этом году уже 20-я номинация на премию Американской Киноакадемии. Она выдвинута за роль в картине «Флоренс Фостер Дженкинс».

А лучшим актёром должен стать Райан Гослинг, который сыграл в «Ла-Ла Лэнде».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: