Уникальная история похудения: Из пышки в живую куклу Барби

Листайте

24-летняя девушка из Финляндии Лола Пякинямяки прославилась после того, как смогла побороть лишний вес, затем преодолеть анорексию, которая превратила её в болезненно-тощую девушку, а в результате довела своё тело до совершенство. Сегодня она работает консультантом по похудению и здоровому питанию. Она получила прозвище «Лола — фитнес-Барби».

По словам самой Лолы, в детстве она не отличалась хорошей фигурой, отчего ей приходилось терпеть насмешки друзей и родственников. Это провоцировало употреблять ещё больше сладостей. В итоге к 12 годам её вес достиг 80 кг. Начав резко худеть (употребляя лишь одно яблоко в день и по пять часов проводя в спортзале), он драматично сократила свой вес до 34 кг. Болезненная худоба в итоге обезобразила её тело не меньше. Так что девушке пришлось восстанавливать свою пищеварительную систему.

Сегодня она веси 51 кг и полностью довольна своим телом. Также она вложила 6,5 тыс. долларов в увеличение груди, что максимально приблизило её фигуру к кукле Барби, её кумира с самого детства.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: