Уникальный и вдохновляющий подарок – подарите любимому человеку букет роз

Листайте

Для подарков не всегда нужны поводы, подарить красивую цветочную композицию второй половинке или обрадовать матушку в обычный день будет особенно приятно. Розы являются любимым цветком многих дам, поэтому купив такую композицию, вы точно не прогадаете.

В этом деле главное подобрать правильный дизайн и украшения, и тогда перед вашим подарком не сможет устоять ни одна представительница прекрасного пола. Этим подарком вы должны выразить какое-то свое чувство. Любовь, восхищение, искреннюю благодарность или что-либо еще. Такой подарок подойдет не только самым близким, но также и коллегам, преподавателям или знакомым.

Купить розы можно в специальных магазинах или же заказать доставку через интернет-сайт. В любом из двух случаев вы получаете возможность узнать мнение флориста-эксперта, который без проблем составит цветочную композицию по вашим запросам. Если же ваша концепция немного не подходит для поставленной задачи, профессионал скорректирует вашу композицию и сделает из нее явный шедевр.

Продумайте концепцию букета, ее возможный визуальный вид. Пусть такая задача крайне сложна для человека без особых знаний и умений, но приложив определенные усилия у вас точно получится.

Как подобрать букет в подарок с доставкой?

Для начала стоит определиться с количеством и окружением цветов. Эти параметры являются основными и во многом зависят от получателя такого подарка и повода, по которому вы его дарите. Дать какие-то универсальные советы не выйдет, поэтому выбрать правильный букет вам помогут следующие рекомендации от cvetkof.kh.ua:

  1. Для второй половинки стоит отдать предпочтение нежным и эстетичным букетам. Таким образом, вы продемонстрируете нежность, любовь и заботы. Отличным вариантом станет объединение ромашек и розовых тюльпанов. Такое сочетание не оставит равнодушной ни одну девушку.
  2. Количество же, очень связано с поводом. К примеру, для первого свидания не стоит брать больше 5 роз. А вот на торжественный юбилей или день рождения хорошим вариантом станет композиция из роз, кратных числу рождения. Но если число четное, не забудьте взять еще одну дополнительную розу.
  3. Если же необходимо выбрать букет для внеурочных праздничных мероприятий, хорошей идеей станет вариант до 11 цветков без какой-либо отделки;
  4. Для свадьбы или юбилея, наоборот, количество отделки является важным фактором. Композиция должна быть пышной, яркой, «сочно». А если вы хотите проявить еще больше оригинальности, можно воспользоваться экзотической отделкой.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: