«Уже не та»: Наталья Могилевская сменила имидж

Листайте

Знаменитая украинская певица и продюсер Наталья Могилевская резко сменила имидж, существенно укоротив волосы. Таким образом, по словам артистки, она показывает свои внутренние перемены.

«Новый стиль – это не просто удачная работа стилистов. Это отражение моего нового «я». Я много работаю над собой и качествами своего характера. Сегодня Наталья Могилевская совершенно не та, что была еще два года назад: я стала мудрее и мягче. Кроме того, я открыла свою школу для юных дарований «Talant school», поэтому много общаюсь с детьми. Конечно же, эти внутренние изменения повлияли и на мой внешний вид. Мне хочется творить, экспериментировать, искать новое не только в музыке, но и в стиле. Например, сейчас я, поклонница длинных локонов, выбираю смелое каре – это результат моего внутреннего огня», — поясняет певица.

Об этой перемене Могилевская сообщила своим поклонникам, опубликовав снимок со съёмок четвёртого сезона вокального шоу «Голос. Дети», где она является тренером. На фото она появляется в компании других участников передачи: группы «Время и Стекло», MONATIK, а также четы ведущих Осадчей и Горбунова,

При этом артистка уточняет, что укоротить волосы её подтолкнул продюсер этого талант-шоу Владимир Завадюк.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: