В Бразилии начался масштабный конкурс за звание самой сексуальной женской попы

Листайте

Стартовал масштабный конкурс на лучшую женскую попу «Мисс бум-бум — 2017». Открыл состязание марш 27 участниц по центральной улице Сан-Паулу. Все они были в чёрных купальниках и демонстрировали свои ягодицы местным жителям.

Соревнование будет длиться  в течение трёх месяцев. За это время при помощи смс-голосования должны будут определиться претендентки на главный приз.

В этом году среди претенденток появилась даже девушка с ампутированной ногой Рубия Мачада. Она соталась без ноги после того, как её переехал на автомобиле её бывший парень. Организаторы конкурса на этот раз ограничили максимальный размер ягодиц 107 см. Пресса уточняет, что последовательницы стандартов красоты Ким Кардашьян с её 109 см не прошли бы даже отборочный тур.

«Мисс бум-бум» — это главный в Бразилии конкурс красоты. Он ежегодно проходит с 2011 года. на участие в нём претендуют миллионы девушек. Победительница получает право на фотосессию в одном из главных глянцевых изданий мира, денежную премию, а также статус секс-символа. Это открывает для девушки возможность подписывать контракты с модельными агентствами.

Финал конкурса запланирован на 6 ноября. В финал пройдёт лишь 15 из 27 претенденток. Лучшая будет определена путём зрительского голосования.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: