В чем плюсы складных стаканов

Листайте

Основное предназначение складного стакана в возможности его владельца избавиться от жажды не прекращая движения. К примеру, во время покорения очередной горной вершины или за рулем автомобиля, когда использование обычной чашки становится невозможным. В походных условиях складные стаканы являются самым экологически чистым и гигиеничным способом утоления жажды. Такая посуда проста в эксплуатации, раскладывается одним легким движением руки и также складывается при необходимости.

По своей конструкции сложенный стакан похож на брелок из нержавейки небольших размеров. Стальной корпус защищает емкость от мелких загрязнений и механических повреждений. Держится стаканчик-брелок на цепочке с карабином. Зафиксировать его можно на портфеле или связке ключей.

Для изготовления складных стаканов используется высококачественная пищевая сталь. На нашем сайте вы найдете прочные и качественные складные емкости, разные по объему.

Чтобы эксплуатация складного стакана была лишь в радость, стоит придерживаться следующих советов:

  1. Держите наполненный стакан за верхний край. Таким образом, вы избежите случайного складывания емкости.       
  2. Наполненный стакан всегда должен находиться в руках, иначе емкость может сложиться либо перевернуться. Такая посуда предназначена для использования в походных условиях, когда разложиться особо негде.

Неоспоримые плюсы складных стаканов:

  • в собранном виде занимают мало места, могут висеть на рюкзаке в виде брелоков;
  • разложенная емкость ничем не отличается от обычного стакана, с которого так же можно утолить жажду;
  • изготовлены из прочной нержавейки, поэтому прослужат долго.

Простая и элегантная питьевая посуда, представлена на сайте нашего интернет магазина всего для дома, обладает высоким качеством и практичностью. Если вы душа одной большой компании — предлагаем вашему вниманию целые наборы складных стаканов в оригинальном исполнении или сдержанном, с цветным дном или однотонные. Каким бы ни был ваш выбор, мы доставим его в любой город страны.

Складной стакан купить, как оптом, так и в розницу на нашем сайте не составит труда. С помощью фильтров определите желаемые характеристики товара. Цены доступны каждому, за качество ручаемся. Приобрести складные стаканы вы сможете, как для личного пользования, так и в подарок. А их функционал и практичность испытаете и приятно удивитесь уже после покупки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: