В Древнем Киеве выберут Мисс Киевская Русь

Листайте

В ближайшие «расширенные» выходные Древний Киев в «Парке Киевская Русь» приготовил для своих гостей сразу несколько интересных программ.

В субботу, 27 июня, здесь состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь». Девушки будут бороться за победу в оригинальных конкурсах. Они продемонстрируют свои знания по истории Киевской Руси, физическую подготовку в перетягивании каната и боях на мешках. И конечно, предстанут во всей красе, дефилируя в вечерних платьях. А конкурс купальников будет совершенно особенным: полуобнаженные девушки появятся пред глаза жюри и публики верхом на породистых конях из Княжеской конюшни Древнего Киева.

Уважаемое жюри конкурса выберет обладательницу титула «Мисс Киевская Русь – 2015», а также трех вице-мисс. А после награждения победительниц состоится яркая вечерняя программа: огненное шоу и стрельба из требушетов горящими ядрами.

Цена билета на конкурс «Мисс Киевская Русь» – 150 грн, для пенсионеров – 75 грн, для детей школьного возраста – 30 грн, дошкольники – бесплатно.

28 июня жители Древнего Киева ждут гостей на празднование Дня Конституции Украины, а 29 июня – на День молодежи.

Посетителей «Парка Киевская Русь» ждет масса развлечений. Даже самым неохотным к любым действий посетителям предложат занятие, которое будет им по силам – мастер-класс по ничего неделанию. А также просмотр программы, которая развернется на ристалище. Актеры конно-трюкового театра покажут захватывающие номера с джигитовкой и строевой подготовкой княжеской дружины.

Ведущие программы пригласят гостей Парка на различные интерактивы. Так можно будет научиться танцевать средневековый танец «Маразуля» или принять участие в танцевальном флеш-мобе под современную музыку. Самые отчаянные получат уникальную возможность перенять от жителей Древнего Киева азы владения средневековым оружием на открытом общем мастер-классе. А тех, кто любит делать что-то красивое своими руками, ждут на индивидуальные мастер-классы мастера по гончарству, кузнечному, изготовлению куклы-мотанки и другие.

Также можно будет прокатиться на лошадке из княжеской конюшни Древнего Киева, переодеться в исторические костюмы и провести яркую фотосессию, пострелять из лука или покидать ножи в средневековом тире.

Цена билета 28 и 29 июня – 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, для детей школьного возраста – 30 грн, дошкольники – бесплатно.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачов, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи.

Детали на сайте parkkyivrus.com

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: