В Индии мужчину заживо закатали в асфальт

Листайте

Пьяного индийца заживо закатали в асфальт. Как сообщает The Times of India, инцидент произошел в штате Мадхья-Прадеш.

45-летний Латори Барман (Latori Barman) отправился с женой на ярмарку; его супруга осталась у своих родителей, а Барман решил вернуться в родную деревню Кхадра. По пути он сделал остановку в магазине с алкоголем. Переходя дорогу, на которой шел ремонт, но не было предупреждающих знаков, нетрезвый Барман свалился в большую яму и заснул.

Пришедшие с утра рабочие, не заметив спящего мужчину, залили яму расплавленным битумом, после чего при помощи самосвала разровняли отремонтированный участок. Тревогу подняли местные жители, обнаружившие торчащую из асфальта руку.

После эксгумации тела обитатели окрестных деревень перекрыли шоссе, требуя расправы с виновными. Разошлись они только после того, как полиция пообещала привлечь к ответственности представителей компании, ремонтировавшей шоссе.

Водитель самосвала и рабочий, отвечающий за наполнение ям, уже арестованы, им предъявлено обвинение в халатности, повлекшей смерть человека. Руководство ремонтной компании пообещало выплатить родственникам Бармана 50 тысяч рупий (чуть больше 760 долларов) в качестве компенсации.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: