В Ивано-Франковске активисты попытались сорвать концерт Оли Поляковой

Листайте

Активисты Народной самообороны Ивано-Франковской области призвали байкотировать концерт украинской певицы Оли Поляковой, запланированный на 10 мая. Они разместили на стене своего сообщества в социальных сетях сообщение с фото афиши исполнительницы.

«Мы не имеем права принимать в своем городе публичных лиц, которые ездят в Российскую Федерацию в то время, когда на территории Украины ведется непровозглашенная война. Тогда, когда погибают наши ребята, братья, сестры, родители и дети, мы не можем быть двуликими, позиция народа должна быть однозначной. Поэтому общественная организация «Народная Самооборона Ивано-Франковской области» стоит на твердой позиции блокировать выступления таких артистов» — Ярослав Наваляный, координатор ГО «Народная самооборона Ивано-Франковской области».  Мы не можем не обратить внимание на оккупантско-украинский тур Ольги Поляковой.  ГО «Народная самооборона Ивано-Франковской области» сообщает, что подобные концерты будут блокироваться, чтобы не нарушать нациетворящую функцию и территориальную целостность», — идет речь в заметке.

На снимке якобы рекламного плаката красуется надпись: «Russian style», «От Ужгорода до Владивостока, от Севастополя до Кремля» и «Один народ, единая страна».

В пресс-службе исполнительницы заявили, что афиша выглядит совершенно иначе, а это всего лишь фейк, и напомнили по попытке срыва выступления Поляковой в Ровно.

Тогда же представители артистки подчеркнули, что она не выступала в аннексированном Крыму и России, более того она выступает в прифронтовой зоне и поддерживает бойцов АТО.

Полякова опубликовала видео, где вспомнила о попытке срыва концерта в Ровно и дала комментарий на этот счет, подчеркнув, что оснований для такого поведения со стороны активистов нет. Также в ролик вошли кадры встречи певцы с активистами из Ровно.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: