В июле во Львове заработает крупнейший концертный зал Западной Украины

Листайте

На открытии Gastroli Hall на !FESTrepublic 17 июля выступит легендарный вокалист культовой группы De-Phazz Karl Frierson

Львов давно мечтал о большом и комфортном концертном зале. Похоже, этим летом эта мечта осуществится. Уже 17 июля на территории !FESTrepublic, на ул. Старознесенская, 24-26, откроют самый большой в Западной Украине концертный зал — Gastroli Hall.

Gastroli Hall — это 1414 комфортных, безопасных зрительских мест, огромная тентовая конструкция с кондиционированием и современным техническим обеспечением, кейтеринговые зоны на территории на любой вкус.

На открытии Gastroli Hall во Львове в субботу, 17 июля, выступит феноменальный вокалист, автор песен, душа и голос культовой группы De-Phazz Karl Frierson (USA-Germany). В активе этого выдающегося музыканта на современной европейской сцене — выступления на сотнях фестивальных и концертных площадок по всему миру — и как солиста De-Phazz, и как лидера собственного коллектива. Последние несколько лет Карл Фриерсон активно сотрудничает с проектом Bedroom Music Orchestra, который базируется в Одессе и состоит из лучших джазовых музыкантов Украины.

После открытия во львовском Gastroli Hall в июле-сентябре один за другим будут выступать Alessandro Safina, Тина Кароль, Джамала, Оля Полякова, «НеАнгелы», Ирина Федишин, Tayanna, ТНМК, «Женский квартал», Ирина Билык, Ivan Navi, «ТИК» , «Друга Рика» и многие другие звезды украинской и не только сцены.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте Gastroli.ua.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: