В Киеве 19 мая пройдет презентация экшна «Дикое поле» по мотивам Жадана

Листайте

19 мая в Международном конгресс-центре «Украинский дом» в рамках фестиваля Kyiv Comic Con, состоится презентация украинского полнометражного приключенческого экшна «Дике поле», снятого по мотивам романа-бестселлера «Ворошиловград» Сергея Жадана.

Это уникальный шанс первыми увидеть рабочие кадры фильма, почувствовать магию VR-технологий, с помощью которых вы сможете увидеть backstage со съемок, и познакомиться с командой проекта!

Режиссер ленты Ярослав Лодыгин наконец откроет тайну, как «Ворошиловград» превратился в «Дике поле» и поделится интересными историями со съемочной площадки, а продюсер Владимир Яценко ответит на провокационные вопросы и анонсирует дату выхода фильма в широкий прокат.

Кроме того, гостей презентации ждет встреча с творческой командой фильма и актерами, воплотивших на экране любимых героев книги.

Синопсис

Фильм по мотивам бестселлера Сергея Жадана «Ворошиловград». Солнечное, полное иронии путешествие через Дикое Поле, чтобы найти настоящего себя. Веками люди слагали легенды о Диком Поле, но кто знает правду? Лишь тот, кто родился здесь. Сбежал отсюда, а потом вернулся, чтобы найти и защитить самое дорогое — Дом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: