В Киеве ограбили автомобиль Павла Зиброва

Листайте

В Киеве во вторник, 23 февраля, неизвестные ограбили автомобиль известного исполнителя, композитора и народного артиста Украины Павла Зиброва.

Подробности «Обозревателю» сообщил сам пострадавший.

Ограбление произошло на улице Ванды Василевской около 13:00.

Выйдя из своего автомобиля Toyota Land Cruiser-200, Зибров направился в отделение «ПриватБанка», чтобы в банкомате пополнить счет мобильного телефона.

«Ввел карточку, пополнил счет, вся процедура заняла буквально две минуты. Когда вышел, увидел, что переднее стекло моего автомобиля разбито, а с сидения украли сумку, в которой было 15-17 тысяч гривен, паспорт, права, удостоверение участника боевых действий (выступал с концертами в частях советской армии во время войны в Афганистане — Ред.) и вся моя фонотека, которую я всегда вожу с собой. Вот фонотеку очень жаль. Но ничего, на студии архив есть, все восстановим», — рассказал «Обозревателю» Зибров.

Певец считает, что злоумышленники следили за ним. «До этого я останавливался и покупал билеты, скорее всего тогда меня и начали пасти», — отметил артист.

Зибров сообщил, что полицию на место происшествия вызвали свидетели, которые в момент кражи находились на балконе соседнего дома. По словам певца, злоумышленники скрылись на автомобиле Infinity.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: