В Киеве отгремел Comic Con Ukraine

Листайте

В минувшие выходные в Киеве проходил всемирно известный фестиваль популярной культуры Comic Con Ukraine. Удалось побывать на этом масштабном мероприятии и ink.inforesist.org

В этом году Comic Con Ukraine проходил на арт-заводе «Платформа». Кроме огромного количества локаций, посвященных кинофильмам, сериалам, компьютерным играм, комиксам и мультфильмам, на территории располагалось множество интересных зон, где можно было не только сфотографироваться с косплеерами, но и пообщаться со знаменитостями. А их в этом году было не мало.

Среди них — актеры Дэнни Трехо, сыгравший Мачете в одноименном фильме и Кристофер Ллойд, известный как Дактор Эммет Браун в киноленте «Назад в будущее». Но как говорится, одним общением сыт не будешь и поэтому для прологодавшихся были расположены многочисленные фудкорты, где гости могли найти еду на свой вкус.

Вишенкой на торте стал Dog Cosplay Contest, где участники могли показать своих домашних любимцев в нарядах супер-героев и побороться за звание «Лучшей собаки-косплеера».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: