В Киеве открывается новый кинотеатр!

Листайте

В Киеве появился новый 8-зальный кинотеатр «Оскар». Торжественное открытие состоится 15 ноября. Начало мероприятия в 19:00.

Как утверждают организаторы, находится он на третьем этаже ТРЦ «Смарт Плаза», общая площадь его 2 тыс.кв.м, расчитано почти на 1000 мест.

Эксклюзивный интерьер в стиле loft, специально разработан с учетом современных тенденций в дизайне, придется по вкусу молодой аудитории.

Зона отдыха имеет доступ к открытому просторному попкорн-бару, находящемуся в фойе. Гости нового кинотеатра почувствуют высокий уровень оснащения кинозалов, собравшие в своих стенах современные кинотехнологии – одни из лучших проекторов Barco 3D, серебряные «парящие экраны», звуковые системы Thor от признанных в мире производителей технологических звуковых систем Mag Audio (Украина), комфортабельные кресла мировых производителей Ascender (Испания), Lino Sonego (Италия) и VIP Seating (США), превысят ожидания самых требовательных киноманов.

На вечеринке зрители смогут насладиться выступлениями таких артистов, как Анатолий Анатолич, Сергей Бабкин, Светланы Тарабаровой. Завершится мероприятие просмотром прекрасного фильма «Фантастические твари-2».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: