В Киеве открывается курорт на крыше

Листайте

Весна готовится полноценно передать бразды правления лету, а многие из нас до сих пор не позаботились о том, где его провести. Пора сместить акценты и переключиться с работы на долгожданный отдых. К счастью, есть такое место на земле, куда стоит съездить или даже сходить — City Beach Club.

Чтоб попасть сюда не нужны визы и биометрические паспорта, потому что клуб расположен в центральной части города, на крыше огромного ТЦ Ocean Plaza. Днем — большой комфортный пляж, ослепительной чистоты и белезны, с удобными шезлонгами, круглыми пляжными кроватями, душевыми и раздевалками. Два огромных бассейна на 100 м² и 170 м² подарят заряд бодрости.

В воскресные дни для маленьких гостей и их родителей в City Beach Club — Family Time: c анимационными программами, мастер-классами, развлечениями у воды и разными вкусностями.

На пляже работают три бара и ресторан с прекрасным сервисом, вкусной едой и напитками. На этот раз в меню простая и понятная еда. Микс-салаты и бургеры — тренд нынешнего пляжного сезона. Также мясо и овощи из хоспера.

С наступлением темноты у нас зажигают настоящие светила: Тина Кароль, Оля Полякова, “НеАнгелы”, “Nikita”, Потап и это далеко не полный перечень тех, кто украшает вечера. Новые концертные программы и ди-джей вечеринки, джазовые вечера и множество других творческих идей для Вас воплощают этим летом в City Beach Club.

Открытие пляжного сезона состоится 10 мая 2015 года.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: