В Киеве открывается современный автокинотеатр «Оскар»

Листайте

Сеть кинотеатров «Оскар» и билетный оператор TicketsBox запускают собственный автокинотеатр на территории UNIT.City.

Пока кинотеатры закрыты для посетителей, появилась возможность снова смотреть фильмы на большом экране.
19 июня «Оскар» вместе с TicketsBox открывают новый автокинотеатр на территории инновационного парка UNIT.City. Безопасная и уютная локация рассчитана на 100 автомобилей.

Купить билет и выбрать место для парковки можно с помощью удобного онлайн-сервиса Tickets Box. Это гарантирует отсутствие очередей и быстрое ориентирование зрителей во время сеанса.
Киносеть «Оскар» подготовила интересный репертуар для того, чтобы самые зрители смогли окунуться в мир кино и выбрать жанр на свой вкус.
Фильмы будут транслироваться на современном ярком экране размером 16 на 9 метров. Конструкция создана настоящими профессионалами из диджитал отдела топ-компании наружной рекламы RTM digital и компании Profi. Картинка, которую он воспроизводит, поразит глядя, независимо от погоды.
Попкорн, напитки и снеки будут обеспечены благодаря онлайн-сервиса доставки еды. Зрителям нужно иметь только доступ в интернет, чтобы получить все, что они пожелают с меню.
Проект дает возможность безопасно посетить кино в условиях карантина. Автокинотеатр будет работать на постоянной основе, а первый сеанс состоится уже 19 июня. Детали и доступные билеты можно посмотреть по ссылке.
Крутые впечатления и максимальный комфорт — гарантировано!
Место встречи: UNIT.City, г.Киев, ул. Дорогожицкая, 3
Где купить билет? Заходи на сайт.
Ждем встречи!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: